Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 103 chevron_rightNext lot

Jarra de grandes dimensões com duas pegas faiança de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII colagem e falta na base marcada Dim. - 45,5 cm