Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 700Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 145 chevron_rightNext lot

MARTIN MAQUEDA - SÉC. XX "Campino a cavalo e touro no campo" óleo sobre madeira assinado e datado de Vila Franca de Xira - 1943 Dim. - 20 x 13 cm