Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 150 chevron_rightNext lot

Jarrão porcelana decoração policromada "Figura feminina", "Paisagem" e "Flores" francês séc. XIX gargalo cortado (?), adaptado a candeeiro eléctrico Dim. - 71 (total) cm