Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 170 chevron_rightNext lot

Cómoda D. Maria marchetaria de murta, pau cetim, pau rosa e outras madeiras ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dim. - 98 x 139 x 64 cm