Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 190 chevron_rightNext lot

Papeleira D. José castanho pintado de verde e vermelho com dourados interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII pintura posterior, pequenos defeitos Dim. - 126 x 127 x 67 cm