Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 620Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 204 chevron_rightNext lot

Cama de bilros pau santo com entalhamentos e torneados espaldar com armas da Ordem do Carmo portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dim. - 188 x 190 x 132 cm