Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate

gavel€ 1,700Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 207 chevron_rightNext lot

Camilha de Menino Jesus de bilros com armação de dossel pau santo frisos tremidos, espaldar, pernas, laterais e traves torneados portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dim. - 49 x 42,5 x 27 cm