Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 216 chevron_rightNext lot

Crucifixo Arte Nova escultura em bronze cruz em madeira e folha de metal dourada e prateada portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dim. - 41 cm