Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 221 chevron_rightNext lot

"Querubim" escultura em madeira dourada e pintada portuguesa séc. XVIII restauros na pintura e no dourado, pequenos defeitos Dim. - 7 x 12 x 6 cm