Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 224 chevron_rightNext lot

"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em madeira pintada com entalhamentos prateados, atributos em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dim. - 84 (total) cm