Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 235 chevron_rightNext lot

"Nossa Senhora com o Menino segurando flor" escultura em marfim Europa séc. XVIII pequenas faltas, base não original Dim. - 10,5 (escultura) cm