Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate

gavel€ 2,000Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 243 chevron_rightNext lot

"São José com o Menino" Lusíada escultura em madeira policromada resplendor em prata indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 54 (escultura) cm