Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate

gavel€ 2,000Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 247 chevron_rightNext lot

"Cristo de mãos atadas" escultura de grandes dimensões em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 170 cm