Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 320Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 252 chevron_rightNext lot

Retábulo madeira entalhada e dourada motivos vegetalistas português séc. XVII/XVIII fragmentado, faltas e defeitos Dim. - 28 x 192 cm