Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate

gavel€ 700Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 253 chevron_rightNext lot

Travessa oval de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela Dim. - 41,5 x 35 cm