Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 257 chevron_rightNext lot

"Deusa" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequena falta numa mão e pequenos restauros Dim. - 20 cm