Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 258 chevron_rightNext lot

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Familia Verde" "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII cabelos Dim. - 24 cm