Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 259 chevron_rightNext lot

Terrina rocaille porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Grinaldas de flores e armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo na tampa Dim. - 18 x 30 x 18 cm