Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 260 chevron_rightNext lot

Conjunto de seis chávenas e pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a castanho e ouro "Folhas" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX dois pires com esbeiçadelas e um restaurado, faltas no dourado Dim. - 13,5 cm