Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 260d chevron_rightNext lot

Pote de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa Dim. - 11,5 cm