Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 261 chevron_rightNext lot

Covilhete redondo recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 4º serviço (5 grinaldas) reinado Qianlong séc. XVIII restauro no bordo Dim. - 22 cm