Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 262 chevron_rightNext lot

Prato coberto rectangular porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restauro no pomo da tampa, desgaste no dourado Dim. - 18 x 27,5 x 24 cm