Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

gavel€ 1,700Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 263 chevron_rightNext lot

Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Izidoro Jaime de Almeida Sousa Sá e Lancastre reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX dois pequenos cabelos, esbeiçadelas Dim. - 25,5 cm