Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 264 chevron_rightNext lot

Prato porcelana da China decoração policromada com armas de Magalhães de Barros de Lançós séc. XX (1º quartel) pequeno cabelo e esbeiçadela Dim. - 21,5 cm