Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 265 chevron_rightNext lot

Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dim. - 30 x 24 cm