Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 650Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 266 chevron_rightNext lot

Prato porcelana da China decoração policromada "Mandarim" comemorativa do IV Centenário do Descobrimento da Índia séc. XIX Dim. - 24,5 cm