Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 50 chevron_rightNext lot

Par de mesas de meia lua D. Maria mogno e raiz de mogno portuguesas uma séc. XVIII/XIX, outra séc. XIX/XX, diferenças na tonalidade da madeira, defeitos Dim. - 77,5 x 91,5 x 46,5 cm