Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 93 chevron_rightNext lot

Prato recortado de grandes dimensões faiança da Fábrica de Massarelos decoração a azul "Ramo de flores" português séc. XVIII esbeiçadelas marcado P Dim. - 32 cm