Session 1 |   | 304 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 99 chevron_rightNext lot

Prato de grandes dimensões faiança da Fábrica de Miragaia decoração a vinoso "Flores" português séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcado R Dim. - 36 cm