Session 2 |   | 320 Lots

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 303 chevron_rightNext lot

Taça "Folha" barro vidrado decoração naturalista "Parras e cacho de uvas" Caldas séc. XIX esbeiçadelas e pequeno restauro no ramo marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 42 Dim. - 24,5 cm