Session 2 |   | 320 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 306 chevron_rightNext lot

"Zé Povinho - Raios os partam" escultura/tinteiro em barro pintado Caldas séc. XX (1ª metade) restauro no chapéu marcado BELO Dim. - 26 cm