Session 2 |   | 320 Lots

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate

gavel€ 550Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 309 chevron_rightNext lot

Escultura "Galinha" barro vidrado decoração naturalista policromada Caldas séc. XIX/XX furo no dorso marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dim. - 27,5 cm