Session 2 |   | 320 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 311 chevron_rightNext lot

Caixa "Cabeça de velha" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX esbeiçadelas restauradas marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dim. - 12,5 cm