Session 2 |   | 320 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 800Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 356 chevron_rightNext lot

Bufete nogueira tampo folheado a pau santo com faixa em pau rosa, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX tampo ondulado, pequenos defeitos Dim. - 81 x 102 x 61 cm