Session 2 |   | 320 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 409 chevron_rightNext lot

Duas palmatórias metal amarelo uma com sistema de elevação Europa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dim. - 11,5 (a maior) cm