Session 2 |   | 320 Lots

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 449 chevron_rightNext lot

Bule de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, craquelé Dim. - 10 cm