Session 2 |   | 320 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 458 chevron_rightNext lot

Prato de grandes dimensões faiança da Fábrica Real (do Rato) decoração a azul "Flores" português séc. XVIII esbeiçadelas, pequeno furo na aba marcado FR Dim. - 29,5 cm