Session 3 |   | 328 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 750Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 628 chevron_rightNext lot

Descanso para pés Guilherme IV pau santo com entalhamentos filetes e embutidos em metal vazado, estofado a veludo inglês séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dim. - 20 x 35,5 x 28 cm