Session 3 |   | 328 Lots

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 629 chevron_rightNext lot

Par de guéridons Napoleão III marchetaria de raiz de nogueira e pau rosa (negativo um do outro) gradinhas e aplicações em metal franceses séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 80 x 38 x 22 cm