Session 3 |   | 328 Lots

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 630 chevron_rightNext lot

Canapé e dois cadeirões pau santo com entalhamentos e dourados assentos e costas estofados a seda Europa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 106 x 201 x 65 (canapé) cm