Session 3 |   | 328 Lots

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 645 chevron_rightNext lot

Vitrine de dois corpos victoriana nogueira e raiz de nogueira colunas com entalhamentos, portas com vidros, interior pintado a azul claro e electrificado inglesa séc. XIX pequenos defeitos marcada Dim. - 168 x 228 x 58,5 cm