Session 3 |   | 328 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 659 chevron_rightNext lot

Jarra de grandes dimensões vidro verde decoração a dourado brunido a ágata "Putto, flores e cobra" Europa séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado Dim. - 51,5 cm