Session 3 |   | 328 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 742 chevron_rightNext lot

Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dim. - 23 cm