Session 1 |   | 364 Lots

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 13 chevron_rightNext lot

Três chávenas com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Cenas com cavaleiros", centro a azul com monograma a dourado reinado Jiaqing (1796-1820) um pires com cabelo, desgaste no dourado Dim. - 5 x 9 (chávena) 14 (pires) cm