Session 1 |   | 364 Lots

euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate

gavel€ 850Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 4 chevron_rightNext lot

Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e Grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dim. - 27 x 19 cm