Session 1 | November 14, 2011  | 426 Lots

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado Dim. - 29 x 21 cm