Session 1 | November 14, 2011  | 426 Lots

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Oito pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos restauros, um com cabelo e outro partido e colado com falta Dim. - 23 cm