Session 1 | November 14, 2011  | 426 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Cama estilo maneirista pau-santo aplicações em metal dourado portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 155 x 201 x 129 cm