Session 1 | November 14, 2011  | 426 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Par de garrafas gomadas porcelana do Japão decoração policromada com reservas "Flores e Pássaros" período Meiji (1868-1912) uma com restauro no gargalo e tampa não original marcadas Dim. - 23,5 cm