Session 1 | November 14, 2011  | 426 Lots

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dim. - 23 cm